Category:

Телёнок.


- А волк говорит, что ты его спровоцировал!

- Ну да, ну да... У сильного всегда бессильный виноват...
- То есть ты не обзывал волка серой кошёлкой и не плевал в реку?
- Ну...
- То есть было. Всё-таки, почему ты так поступил?
- Ну...  За кустами бык в засаде сидел. Заснул гад. Чтоб я ещё раз с ним связался!

promo goblin_books may 21, 2018 17:05 83
Buy for 20 tokens
Тут недавно сериал "Топор" критиковали. Дескать сделали из честного колхозника дурилку дворянскую. Так вам же ясно написали "по мотивам реальных событий". То есть события были, а герои и мотивы вполне себе законный авторский вымысел. Художник так видит. Точнее ему так требуют.…