Category:

Защитник.


- Не понимаю, какие ко мне претензии?

- Вы людоед!
- Неправда ваша, я не ем людей. Я их защищаю.
- Это как?
- В моём желудке они в полной безопасности. Конечно, есть кое-какие побочные...
- Людоед!
- Защитник!

promo goblin_books may 21, 2018 17:05 83
Buy for 20 tokens
Тут недавно сериал "Топор" критиковали. Дескать сделали из честного колхозника дурилку дворянскую. Так вам же ясно написали "по мотивам реальных событий". То есть события были, а герои и мотивы вполне себе законный авторский вымысел. Художник так видит. Точнее ему так требуют.…