Индийский Газ.

Это так, о парадоксах восприятия.
Разговариваю с родственником, проживающим в Праге шесть лет.
- Когда русня пошла на Украину, Чехия отказалась от расейского газа. Перешла на норвежский, чтобы не финансировать агрессора.
- И как?
- Да странно он как-то горел, плохо. Но сейчас опять нормально. Мы узнавали, оказывается Чехия перешла на индийский газ.
- Так ведь в Индии своего газа нет.
- Мы не будем финансировать агрессора.
- Да вы его всё равно финансируете, только ещё и Индии башляете.
- Не правда!
Вот так и живут с кастрюльками на голове. И газ у них индийский, и электричество с Кипра получают.