Category:

Индийский Газ.


 Это так, о парадоксах восприятия.

Разговариваю с родственником, проживающим в Праге шесть лет.
- Когда русня пошла на Украину, Чехия отказалась от расейского газа. Перешла на норвежский, чтобы не финансировать агрессора.
- И как?
- Да странно он как-то горел, плохо. Но сейчас опять нормально. Мы узнавали, оказывается Чехия перешла на индийский газ.
- Так ведь в Индии своего газа нет.
- Мы не будем финансировать агрессора.
- Да вы его всё равно финансируете, только ещё и Индии башляете.
- Не правда!
 Вот так и живут с кастрюльками на голове. И газ у них индийский, и электричество с Кипра получают.

promo goblin_books may 21, 2018 17:05 83
Buy for 20 tokens
Тут недавно сериал "Топор" критиковали. Дескать сделали из честного колхозника дурилку дворянскую. Так вам же ясно написали "по мотивам реальных событий". То есть события были, а герои и мотивы вполне себе законный авторский вымысел. Художник так видит. Точнее ему так требуют.…