Categories:

Книжные диалоги


- Почему эта книга не продаётся?

- Она написана слишком сложным языком и её не читают глупые и слишком глупа, чтобы её читали умные.

- О чём эта книга?
- Ну... там все умрут.
- Это во всех книгах! Эта о чём?

- Из России мы книги привести не можем, а украинские издательства все закрылись.
- Так как же вы работаете?
- А мы и не работаем. Мы дорабатываем. Впрочем, как и вся украинская экономика.

promo goblin_books 五月 21, 2018 17:05 83
Buy for 20 tokens
Тут недавно сериал "Топор" критиковали. Дескать сделали из честного колхозника дурилку дворянскую. Так вам же ясно написали "по мотивам реальных событий". То есть события были, а герои и мотивы вполне себе законный авторский вымысел. Художник так видит. Точнее ему так требуют.…