Category:

Санаторий для героя.


- Мне бы путёвочку...

- Этот санаторий только для героев.
- Это ещё почему?
- Чтобы после подвигов отдохнули и сил набрались для новых подвигов.
- Ну так что мне делать?
- Подвиг совершите. Людоеда какого-нибудь перевоспитайте или дракона, на крайний случай, уничтожьте.
- Так нет людоедов!
- Вон там за горой   дракон живёт. Вы нам его голову, а мы вам путёвочку.
- Так он здоровый и огнём дышит, а я хилый. Давайте сделаем так. Вы меня в санаторий, я там сил наберусь и потом с драконом разберусь. Может быть.
- Не получится. Там уже такие же умные все места заняли. Для героев не осталось.

promo goblin_books may 21, 2018 17:05 83
Buy for 20 tokens
Тут недавно сериал "Топор" критиковали. Дескать сделали из честного колхозника дурилку дворянскую. Так вам же ясно написали "по мотивам реальных событий". То есть события были, а герои и мотивы вполне себе законный авторский вымысел. Художник так видит. Точнее ему так требуют.…