Categories:

Спящая красавица.


- Эй, в этом замке Красавица спит?

- А тебе зачем?
- Да вот, воспылал романтикой!
- Тогда тебе в тот замок. Прорубишься сквозь кустарник, поцелуешь Красавицу, только...
- Что не так?
- Да всё ценное из замка уже давно вытаскали.
- Понятно. Ну, я пошёл.
- Эй, замок в другой стороне!
- Да я вот подумал... Если все лазили в замок и не покусились на Красавицу, значит она уродина.

promo goblin_books may 21, 2018 17:05 83
Buy for 20 tokens
Тут недавно сериал "Топор" критиковали. Дескать сделали из честного колхозника дурилку дворянскую. Так вам же ясно написали "по мотивам реальных событий". То есть события были, а герои и мотивы вполне себе законный авторский вымысел. Художник так видит. Точнее ему так требуют.…