Category:

Чукча.


- Привет, чукча!

- Не чукча, однако. Инну...
- Сказал чукча, значит - чукча. Или в лоб захотел?
- Холошо. Чукча, однако.
- Так вот, чукча... Я извиниться хочу. Я ведь думал, вы дебиллы, что на собаках ездите. А сейчас на карантине понял, что вы вовсе не дураки.
- Спасибо, однако.
- Ты мне только объясни - зачем вам их так много?
- Чтобы быстро ездить, однако. Время экономить, однако.
- Ну вы точно дебиллы!!!

promo goblin_books may 21, 2018 17:05 83
Buy for 20 tokens
Тут недавно сериал "Топор" критиковали. Дескать сделали из честного колхозника дурилку дворянскую. Так вам же ясно написали "по мотивам реальных событий". То есть события были, а герои и мотивы вполне себе законный авторский вымысел. Художник так видит. Точнее ему так требуют.…