Мы все умрём!

Вот не хотел писать про короновирус.
Да и сейчас писать нечего. Из того, что известно - власти Китая делают всё возможное, то есть всё, что делается среди перепуганных соседей, суть паника и усугубление. Так что лучше анекдот напомню.
Плывут в лодке Вася и Петя. Тут Вася взял да и огрел Петю веслом.
- Ты чего?! - возмущается Петя.
- А что делать?! Что делать?!
Так что излишние движения только увеличивают энтропию.
Будьте здоровы!