Экология на завтра.
А если исполнятся мечты алятунберг и мир станет очень экологичным?
Никакой химии, чистая энергетика и без ГМО... Люди будут меньше болеть и ещё меньше размножаться. Если насчёт первого можно ещё поспорить, то второе точно априори. Ибо главная причина именно человеческий фактор и мечта не исполнится без его устранения. Да и вообще избирательные нюансы проэцируемые на общность загоняют эту самую общность в тупик. Вот у одной моей знакомой аллергия на мёд, а у товарища на кедровые орешки. Следует ли из этого, что следует уничтожить пчёл и вырубить кедры? Нет, конечно, спасение утопающего личное дело болезного. Но, как я уже неоднократно говорил, причина всякого бардака нелюбытство. Ведь мало кого интересует почему люди курят или причины исчезновения некоторых видов животных. Истинные причины а не декларируемые.